Агентство по внешней трудовой миграции: при пожаре в московском хостеле погибли двое узбекистанцев

0
234

Агентство по внешней трудовой миграции прокомментировало сообщения о гибели трудовых мигрантов при пожаре в московском хостеле.

Напомним, что ночью 29 июля в Москве на улице Алма-Атинская загорелся хостел. Из-за решеток, установленных на окнах, постояльцы не могли спастись, погибли восемь человек. Глава узбекской диаспоры в Москве Бахром Исмаилов заявил, что все погибшие были узбекистанцами, но СМИ сообщили, что в числе жертв пожара есть граждане РФ, Белоруссии, Узбекистана и Азербайджана.

  • В результате пожара в Москве погибли граждане Узбекистана

Управление Агентства в Москве во взаимодействии с профильными организациями выяснило обстоятельства происшедшей трагедии. По предварительной информации, двое из погибших являются гражданами Узбекистана. Это 19-летний С.Н. и 36-летний А.А.

Как сообщили в Агентстве, Следственным комитетом Братеевского района возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Агентство по вопросам внешней трудовой миграции выразило соболезнования родственникам погибших и заверило, что примет меры для доставки тел соотечественников на родину.

Анна НИМ.

Источник

Предыдущая статьяУрожай хлопка этого года придется спасать
Следующая статьяВ Узбекистане начнут выпускать монеты номиналом 1000 сумов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь