16-летняя девушка погибла, выбросившись из машины похитителей

0
216

В Наманганской области двое пьяных парней похитили 16-летнюю девушку. Ей удалось выпрыгнуть из автомобиля на ходу, но от полученных тяжелых травм девушка скончалась в больнице.

Трагедия произошла в Нарынском районе. Девушка из Учкургана полтора месяца жила с двумя подругами на съемной квартире в махалле Чангитма и готовилась к поступлению в вуз, сообщила пресс-служба областного УВД со ссылкой на Zo’r TV.

20 декабря в 23:30 двое местных жителей, парни 18-ти и 23-х лет, пришли к дому девушки. При этом они оба были пьяны. Парни выманили девушку наружу, сказав ей, что один из них хочет признать в любви ее подруге, и ему нужна помощь. Схватив девушку, парни затолкали ее в Damas и уехали.

Девушка открыла дверь автомобиля и прямо во время движения выпрыгнула на дорогу, сильно разбившись. Ее подобрал проезжавший мимо водитель Lacetti. Он отвез девушку в больницу, где ей оказали экстренную медицинскую помощь. Однако спасти пострадавшую не удалось, она скончалась в реанимационном отделении.

Следственным отделом Нарынского РОВД возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 (оставление в опасности) и пункту «б» части 3 статьи 137 (похищение человека) Уголовного кодекса.

Источник

Предыдущая статьяИз металлической шайбы извлекли палец ребенка спасатели СКО
Следующая статьяДевочка без одежды на улице: глава МОН прокомментировал инцидент в Нур-Султане

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь