Воскресенье, 12 июля, 2026
Домой Узбекистан Политика В Бухарской области назначен новый руководитель управления экологии

В Бухарской области назначен новый руководитель управления экологии

0
110

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Начальником Главного управления экологии и изменения климата Бухарской области назначен Жасурбек Абдуллаев.

Соответствующий приказ подписал председатель Национального комитета по экологии и изменению климата. 

Жасурбек Абдуллаев родился 7 октября 1981 года в Алатском районе Бухарской области. В 2002 году он окончил бакалавриат Национального исследовательского университета «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства», а в 2004 году — магистратуру того же вуза. 

Ранее Абдуллаев занимал различные должности в Министерстве сельского и водного хозяйства, государственном унитарном предприятии «Хавфсиз дарё» и других организациях. До назначения он работал в Национальном комитете по экологии и изменению климата.

Напомним, дровосек из Бухарской области заплатит крупный штраф за незаконную вырубку вековых деревьев.

Источник: podrobno.uz

Предыдущая статьяНельзя сдержать слез: когда дорога к матери становится испытанием для сердца
Следующая статьяАграрный и сектор услуг тянут экономику Узбекистана вперед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь