Саида Мирзиёева встретилась в Ташкенте с торговым представителем США Джеймисоном Гриром
Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. Руководитель Администрации президента Саида Мирзиёева провела в Ташкенте встречу с торговым представителем США послом Джеймисоном Гриром.
В ходе состоявшихся переговоров было отмечено, что за последний год стороны проделали большую плодотворную работу, благодаря чему двусторонние отношения вышли на качественно новый уровень.
Саида Мирзиёева также сообщила, что в ближайшее время ожидается подписание соглашения о взаимной торговле и поощрении инвестиций между Узбекистаном и США.
В завершение она выразила благодарность американскому послу за искреннее внимание к республике и развитию двустороннего сотрудничества.
Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.
Источник: podrobno.uz





















