Назначены хоким, прокурор и начальник ОВД Янгихаётского района Ташкента

0
244

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Назначены хоким, прокурор и начальник ОВД Янгихаётского района Ташкента, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные столичной администрации.


Сегодня прошла внеочередная сессия Кенгаша народных депутатов Янгихаётского района. Депутатами была единогласно одобрена кандидатура Хаёта Инагамова на должность хокима района.



Хаёт Инагамов родился в 1986 году в городе Ташкенте. В 2008 году окончил Ташкентский автодорожный институт. До настоящего времени работал заместителем хокима Ташкента – начальником Управления по эксплуатации каналов и благоустройству прилегающих к ним территорий.


В Янгихаётском районе также утвердили прокурора и начальника Управления координации деятельности ОВД.                                                  


В должности прокурора Янгихаётского района был утверждён Азамат Азимов


Мурат Раимов утверждён в должности начальника Управления координации деятельности органов внутренних дел Янгихаётского района.


Напомним, что Шавкат Мирзиёев 29 мая этого года выдвинул инициативу создать в Ташкенте район Янги хаёт (Новая жизнь). В соответствии с этим рабочей группой разработано предложение об образовании Янгихаётского района с площадью в 4086 гектаров за счет 1752 гектаров от территории Сергелийского района, 267 гектаров от Бектемирского, почти 328 – Зангиатинского, около 129 – Куйичирчикского, 263 – Янгиюльского и 1346 гектаров от Уртачирчикского районов.

Источник

Предыдущая статьяШкольник обокрал магазин, оставленный без присмотра
Следующая статьяБезопасная езда зимой – что нужно брать с собой в путь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь