Суббота, 25 июля, 2026
Домой Узбекистан Политика Глава МИД Бахтиер Саидов провел прощальную встречу с послом Алжира Мухаммадом Ирки

Глава МИД Бахтиер Саидов провел прощальную встречу с послом Алжира Мухаммадом Ирки

0
105

Узбекистан, Ташкент – Podrobno.uz. Министр иностранных дел Бахтиер Саидов провел встречу с Чрезвычайным и полномочным послом Алжира Мухаммадом Ирки, который завершает свою дипломатическую миссию в Узбекистане.

В ходе состоявшейся беседы глава внешнеполитического ведомства выразил искреннюю признательность иностранному дипломату за его активные усилия, направленные на всестороннее укрепление, углубление и развитие двусторонних отношений между Узбекистаном и Алжиром. Бахтиер Саидов также пожелал Мухаммаду Ирки больших успехов в его дальнейшей профессиональной деятельности на дипломатическом поприще.

Мохамед Ирки официально приступил к своим обязанностям в республике в январе 2024 года, когда вручил министру иностранных дел копии своих верительных грамот.

Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь. 

Источник: podrobno.uz

Предыдущая статьяВремя «Опералии»: объявлена программа международного музыкального фестиваля в Астане
Следующая статьяЕАБР предоставит $70 млн на развитие финтех-инфраструктуры Uzum — крупнейшей цифровой экосистемы Узбекистана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь