В Ташкенте в результате ДТП погибли два человека 

0
190

В столице Узбекистана произошло очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие. 

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, 11 марта около 13:00 на Тахтапульском мосту, расположенном на улице Ахмада Дониша в Алмазарском районе, произошло столкновение трёх транспортных средств. 

Согласно предварительным данным, 21-летний водитель, находясь за рулем автомобиля марки Changan, потерял управление и столкнулся с припаркованным на краю дороги автомобилем марки Matiz, за рулём которого находился 42-летний водитель.  

При этом автомобиль неконтролируемо продолжил движение и столкнулся с движущимся по своей полосе автомобилем марки Cobalt. 

 

В результате ДТП 39-летний и 21-летний пассажиры автомобиля Matiz от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. 

По вышеуказанному факту следственным управлением ГУВД Ташкента возбуждено дело по статье 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса. Ведётся следствие.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяИзвестный итальянский архитектор провел лекцию в туркменском ВУЗе
Следующая статьяДо завершения приема заявок на участие во II Олимпиаде по теоретической механике в Туркменистане осталось 10 дней

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь