В Ташкенте состоялась международная предметная олимпиада для учащихся 2-11 классов 

0
385

6 и 7 мая 2023 года международным оргкомитетом Alliance of talents совместно с НОУ Genesis Education была проведена международная предметная олимпиада для учащихся 2-11 классов, которая включала в себя задания по следующим направлениям: английский язык, математика, физика, биология, изобразительное искусство. 

Также дети из разных стран — России (Якутия), Казахстана и Кыргызстана, а также из школ Узбекистана – детская школа музыки и искусств №17, детская школа музыки и искусств №4, Cambridge International School, НОУ Nova School, НОУ Fortuna Education, НОУ The first school (город Чирчик) , НОУ MKI School (город Андижан) – приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Калейдоскоп Шахерезады», куда были приглашены участники по вокалу, хореографии, инструментальной музыке, коллективы всех жанров и направлений. 

Особо хочется отметить детей с ограниченными возможностями, которые также представили свои работы в различных художественных жанрах. Их выступление вызвало огромный интерес как у зрителей, так и у членов жюри. 

Данное событие завершилось грандиозным гала-концертом, который проводился в одном из лучших вузов нашей столицы – в университете Пучон, являющимся ведущим профессиональным университетом Республики Корея. 

Участники продемонстрировали свои таланты. Неподдельная искренность, артистизм исполнения песен и танцев вызвали живой отклик и горячие эмоции у присутствующих.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяТуркменские бизнесмены приглашаются на международную выставку
Следующая статьяКонсул Туркменистана возложил цветы к мемориалу в Астрахани

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь