В Ташкенте произошёл конфликт между студентами и арендодателем из-за платы за аренду

0
81

В Сергелийском районе столицы разногласия по поводу арендной платы привели к конфликту между студентами и совместно проживающим с ними гражданином. Личности участников установлены, оформлены соответствующие документы.

Фото: Kun.uz

Сообщается, что 10 марта текущего года в дежурную часть Управления внутренних дел Сергелийского района поступило сообщение о конфликте между несколькими студентами Ташкентского государственного юридического института, проживающими в арендованной квартире в одном из многоэтажных домов массива Сергели-7, и совместно проживающим с ними гражданином.

По предварительным данным, причиной инцидента стали разногласия по вопросу оплаты аренды. Сотрудники правоохранительных органов установили всех участников происшествия, по данному факту в районном отделе внутренних дел оформлены соответствующие документы.

С участниками проведена профилактическая беседа, им даны разъяснения. В настоящее время рассматривается вопрос о направлении собранных материалов в районный суд для принятия законных мер.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВ Туркменистане выросли объемы производства топлива
Следующая статьяОбслуживание подстанций CASA-1000 обеспечат до 2028 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь