В Ташкенте Malibu врезался в дерево и загорелся

0
201

В ночь с 28 на 29 ноября на улице Абдулла Кадыри неподалеку от гостиницы «Рамада» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Фото: Пресс-служба ГУВД

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, ДТП произошло с участием автомобиля марки Malibu, управлял которым 28-летний водитель. В машине также находился 33-летний пассажир.

По предварительным данным водитель не справился с управлением, и автомобиль совершил столкновение с деревом.

«Водители, проезжавшие в этот момент и ставшие свидетелями ДТП, остановились, спасли водителя Malibu и его пассажира, и один из очевидцев произошедшего на своем автомобиле отвёз пострадавших в больницу. По сообщениям врачей, водитель и пассажир получили незначительные телесные повреждения, их состояние оценивается как удовлетворительное», – говорится в сообщении.

Уже после того, как пострадавшие были извлечены из машины, произошло возгорание в моторном отсеке Malibu, о чем одним из свидетелей ДТП было сообщено по экстренному номеру «101».

Сообщение о пожаре поступило в УЧС по городу Ташкенту в 3:30 часов. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники службы пожарной безопасности, и в 3:54 часа пожар был полностью потушен.

В настоящее время ГУВД Ташкента по факту ДТП ведётся дознание.

Источник

Предыдущая статьяФилиал Дебреценского университета Венгрии могут открыть в Узбекистане
Следующая статьяВ Ташкентской области погибли два человека при вспышке газа в доме 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь