В Навоийской области трудоустройство на должность учителя русского языка оценили в 600 долларов

0
766

В Навои сотрудники правоохранительных органов задержали водителя и сотрудника системы народного образования.

Фото: Навоийское областное управление народного образования

Как сообщили Kun.uz в пресс-службе Генеральной прокуратуры, водитель Навоийского областного управления народного образования обещал местному жителю за 600 долларов США через своего знакомого устроить на работу учителем русского языка в общеобразовательной школе №2.

29 января около 11:30 он был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Навои около здания «Ёшлар келажагимиз жамгармаси» в момент получения взятки в размере 600 долларов.

Оперативное мероприятия продолжилось. В тот же день около 13:50 правоохранители задержали инспектора-методиста отдела кадров Навоийского городского отделения народного образования, который ждал от водителя 600 долларов.

В отношении задержанных возбуждено дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяМинэконом КР разработал проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты
Следующая статьяСГБ пресекла вывоз наличной валюты на 1,6 млн долларов. Задержаны шестеро граждан Кыргызстана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь