В Минспорта опровергли сообщения о том, что у Нодирбека Абдусатторова забрали подаренную квартиру

0
483

В сети распространилась информация о том, что у чемпиона мира по рапиду Нодирбека Абдусатторова забрали подаренную двухкомнатную квартиру.

Фото: Kun.uz

Напомним, 3 января в Национальном олимпийском комитете состоялась церемония награждения чемпиона мира по рапиду Нодирбека Абдусатторова. Тогда чемпиону были вручены ключи от подаренной ему двухкомнатной квартиры.

17-летний гроссмейстер завоевал звание чемпиона мира по быстрым шахматам (рапид) 28 декабря в Варшаве.

Однако позже в сети распространилась информация о том, что у чемпиона мира по рапиду Нодирбека Абдусатторова забрали подаренную двухкомнатную квартиру. Сведения распространили некоторые блогеры.

Как сообщили в пресс-службе Министерства туризма и спорта, вышеуказанная информация не соответствует действительности.

По данным ведомства, на днях заместитель хокима Ташкента по вопросам туризма, спорта, культуры, культурного наследия и массовых коммуникаций – начальник главного управления города по туризму и спорту Фахриддин Давруков показал Нодирбеку Абдусатторову его двухкомнатную квартиру.

«Скоро все документы и оформления будут завершены, а квартира будет сдана Нодирбеку Абдусатторову», – говорится в сообщении.

В свою очередь блогеров попросили не распространят недостоверную информацию.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяПринята Исламабадская декларация ОИС по антикоррупционному законодательству
Следующая статьяНовый тоннель в Самарканде залило первым же дождем – насколько качественно выполнены строительные работы? – Фоторепортаж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь