В Генпрокуратуре прокомментировали избиение невесты женихом на свадьбе 

0
249

Ранее в сети распространилась информация о том, что во время свадьбы после поражения в своеобразном конкурсе жених ударил невесту. 

Фото: Кадр из видео

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, инцидент произошел 6 июня текущего года во время свадьбы в Узунском районе Сурхандарьинской области. 

«На свадьбе устроили конкурсную игру – “Сюрприз”. Жениху и невесте дали завернутые конфеты. Кто-то должен был открыть конфету первым. Невеста первым открыла конфету и выиграла конкурс. Жених рассердился, что проиграл и ударил её», – говорится в сообщении. 

Сотрудники органов внутренних дел в отношении жениха возбудили административное дело по статье 183 (мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности. Дело было наплавлено в суд. 

Кроме того, с женихом и невестой, а также с их родителями была проведена профилактическая беседа.

Видео распространилось почти во всех сегментах социальных сетей. В частности, российских звезд возмутил поступок жениха, который ударил невесту.

«Вот это у нее семейная жизнь начинается», – констатировала журналистка Ксения Собчак.

В свою очередь телеведущая Ксения Бородина назвала произошедшее «адским адом».

Актриса Екатерина Волкова выразила уверенность, что наедине молодой человек повел бы себя еще хуже.

«Если мужчина не боится полного зала гостей, что же происходит за закрытыми дверями? Он ударил невесту за то, что та обыграла его в конкурсе. Это нормально вообще? Как же я зла, что такое происходит! Что никто не защитил девушку», – возмутилась Волкова.

Она назвала людей, которые избивают своих жен и детей, «моральными уродами» и посоветовала им пройти лечение.

Издание Bild опубликовало статью по этому случаю, назвав ее «Невеста выигрывает игру – жених наносит удар!». В материале высмеиваются поведение жениха, который стоит «с раздутой от гордости грудью» после того, как ударил невесту.

Кроме того, корейское телевидение показало видео, в котором комментаторы выразили непонимание того, как такое могло произойти в день свадьбы.

Об инциденте также рассказали многие издания стран СНГ, Европы и Азии.

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяО чем договаривался глава ЦЕНТКОМа генерал Майкл Курилла в Узбекистане. Итоги визита
Следующая статьяВ Чиланзарском районе во время футбольного матча временно закроют ряд улиц

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь