Домой Узбекистан Общество Специалисты «Мехрли Мактаб» выступили на международной конференции в Москве
Всего в мероприятии принимали участие более 1500 специалистов из стран СНГ и России.
ТАШКЕНТ, 12 ноября — Sputnik. Специалисты «Мехрли Мактаб» приняла участие в 5-й международной конференции, проходившей в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Министерства дошкольного и школьного образования.
Темой конференции стало: «Научно-методическое обеспечение внедрения модели госпитального образования, защищающей и реализующей конституционные права детей, находящихся на длительном лечении».
Всего в мероприятии приняли участие более 1500 специалистов из стран СНГ и России.
«Представители «Мехрли Мактаб» в своем докладе на конференции ознакомили участников с информацией о системе образования, созданной для детей, находящихся на длительном лечении в Узбекистане», — говорится в сообщении.
В рамках конференции совместно с министерством и проектом «УчимЗнаем» согласованы вопросы сотрудничества по дальнейшему укреплению качественного и эффективного образования в больничных школах Узбекистана.


















