Сотрудник ДПС устроил аварию в Ташкенте

0
229

ТАШКЕНТ, 14 фев — Sputnik. В Ташкенте сотрудник ДПС на служебном автомобиле врезался в легковой автомобиль марки “Lacetti”, сообщили в пресс-службе ГУБДД МВД.

Все произошло в ночь с 13-го на 14-ое февраля в Учтепинском районе Ташкента на пересечении улиц Заргарлик и Катортол-2. Сотрудник ДПС ГУВД Ташкента на служебном автомобиле марки Lacetti столкнулся с легковушкой такой же марки. В результате аварии никто не пострадал.

По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются причины столкновения.Пресс-служба ГУБДД МВДВ Ташкенте водитель проигнорировал сотрудника ДПС и протаранил 6 машин

Другой резонансный случай с участием сотрудника ДПС произошел в Ташкенте два года назад – в социальных сетях распространилось видео, на котором инспектор ДПС стреляет из пистолета в автомобиль марки Lacetti, который едет по встречной полосе.

В ГУВД Ташкента прокомментировали, что по закону сотрудники органов внутренних дел имеют право применять огнестрельное оружие при остановке транспортного средства. При этом инспектор может открыть огонь по авто в случае, если водитель создает реальную опасность жизни и здоровью граждан и отказывается остановиться.

Источник

Предыдущая статьяНуланд официально выдвинута на пост замгоссекретаря США
Следующая статья30 млн молодых деревьев украсят Туркменистан в 2021 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь