Скончался хоким Ангрена Нуриддин Абдурахимов

0
288

Хоким Ангрена Нуриддин Абдурахимов скончался. Об этом сообщает Агентство развития государственной службы при президенте.

Фото: Агентство развития государственной службы

Причину смерти хокима Ангрена, агентство не сообщает. Нуриддин Абдурахимов скончался 11 мая.

9 мая – В День памяти и почестей в Ангрене состоялась церемония закладки кирпича новой мечети. В мероприятии принимал участие и Нуриддин Абдурахимов.

Нуриддин Абдурахимов родился в 1974 году в Юкоричирчикском районе Ташкентской области, в 1996 году окончил Ташкентский государственный технический университет по специальности «Разведка и добыча нефти и газа».

За свою карьеру он работал в Государственной инспекции по контролю за использованием нефти и газа Узбекистана, национальной холдинговой компании «Узбекнефтегаз», акционерном обществе «Узтрансгаз».

В 2014-2016 годах Нуриддин Абдурахимов был Председателем Правления АО «Узтрансгаз», в 2016-2018 годах – директором УП «Марказгазтаминот», в 2018 году – начальником Самаркандского областного филиала газоснабжения АО «Узтрансгаз».

Он работал на должности хокима Ангрена с января 2022 года.

Источник: kun.uz

Предыдущая статья140-й страной, с которой Узбекистан установил дипломатические отношения, стали Сент-Винсент и Гренадины
Следующая статьяВ Ашхабаде открылся фирменный магазин LC Waikiki, объявлена дата следующего спецрейса в Россию, стартовал кубок Ашхабада по футболу, репертуар столичных театров на выходные и другие новости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь