Приятная новость от Limonaria Village: приобретайте готовые коттеджи по низким ценам

0
527

В XXI веке человечество работает гораздо больше, чем раньше. Сильное напряжение, городской шум, постоянное чувство усталости – всё это приводит к психологическому переутомлению и стрессу. В такой ситуации важно найти спокойное место для жизни без всяких проблем.

Несомненно, что коттеджи Limonaria Village Hi-tech, строящиеся на просторной территории близ города Ташкента, далёкой от городского шума, полностью изменят ваше мнение об интересной жизни, наполненной разными событиями. Ранее мы предоставляли подробную информацию о коттеджном посёлке Limonaria Village, состоящем из 52 домов (1, 2, 3).

Основатели проекта Limonaria Village, неустанно стремящиеся к созданию комфорта для клиентов, на этот раз сообщают о полезной новости, выгодной для кошелька. Теперь можно приобрести коттеджи по более низкой цене. Вам, клиентам, будет предоставлено 15 коттеджей “под ключ”. Какие преимущества у них имеются?

  • Коттеджи “под ключ”, в целях большей доступности для клиентов, состоят только из двух этажей (за исключением подвальной части). Это – оптимальное решение для тех, кто желает осуществить покупку по более низкой цене;
  • Каждый квадратный метр коттеджей “под ключ” оценивается в 5 млн сумов.
  • За основу для внутренней части дома взят проект Gold, один из трёх видов дизайнерских проектов (Silver, Gold, Platinum);
  • Для женщин также будет предоставлен отличный подарок. Если вы приобретёте один из готовых коттеджей, вам будет бесплатно предоставлена кухонная мебель.

Поспешите! Не упустите момент!

Телефон для обращений: +998 55 500 88 22

Торговый офис Limonaria Village : Ташкентская область, Кибрайский район, улица Бунёдкор

Ориентир: Парк «Локомотив».

Веб-сайт: limonariavillage.uz

Instagram: @limonariavillage

Telegram: t.me/limonariavillage

Facebook: fb.com/limonariavillage

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статьяВ Казани на стройке погиб рабочий из Узбекистана
Следующая статьяОбъявлен конкурс новаторских идей по восстановлению Арала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь