МНО отреагировало на конфликт в ангренской школе

0
209

ТАШКЕНТ, 9 фев — Sputnik. Министерство народного образования изучило инцидент с избиением школьника в одной из школ Ташкентской области, видео которого распространилось в Сети. 

По данным МНО, конфликт произошел 4 февраля во время урока биологии в общеобразовательной школе №41 города Ангрена. Ученик 9″в” класса пришел на занятие без тетради, самовольно пересаживался с места на место, отвлекал одноклассников и не реагировал на замечания преподавателя.

“Педагог вывела ученика к доске и спросила причину его неподобающего поведения, но учащийся продолжал передразнивать учительницу. Та вышла из себя и стукнула его кулаком. Несмотря на это, ученик продолжил насмехаться над учителем и после урока”, — объясняет МНО.

Как стало известно, администрация учебного заведения, как и классный руководитель 9″в”, ничего не знали о случившемся. В тот день у преподавателя поднялось давление, она провела в классе около двух часов и только потом продолжила работу. 

В Узбекистане школьники закинули ноги на парты во время урока — как их наказали >>

Восьмого февраля во время очередного урока биологии в 9″в” ученик извинился перед учителем за свое поведение. За свою несдержанность извинилась и преподаватель, говорится в сообщении.

Источник

Предыдущая статьяВ Кабуле произошло два теракта. Есть погибшие и раненные
Следующая статьяВ Управлении по чрезвычайным ситуациям Ташкента новое назначение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь