Мирзиёев наградил работников органов прокуратуры в честь профессионального праздника

0
301

В республике День работников органов прокуратуры ежегодно отмечают 8 января. В этом году награды присуждены 10 представителям сферы.
ТАШКЕНТ, 8 янв — Sputnik. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал указ о награждении группы работников органов прокуратуры в честь профессионального праздника.
Награды присуждены 10 представителям сферы.
Таким образом глава республики отметил их многолетний самоотверженный труд в органах прокуратуры, огромный вклад в укрепление законности и правопорядка в стране, образцовую деятельность на пути защиты прав и свобод граждан, интересов общества и государства, охраняемых законом, особые заслуги в предотвращении правонарушений и повышении правовой культуры в обществе, воспитании молодого поколения в духе любви и преданности Родине.
В соответствии с указом награждены:
орденом «Мехнат шухрати»
орденом «Мардлик»
орденом «Дустлик»
медалью «Жасорат»
медалью «Содик хизматлари учун»
медалью «Шухрат»
Напомним, что в соответствии с Законом «Об установлении Дня работников органов прокуратуры Республики Узбекистан» от 19 декабря 2016 года, 8 января в республике объявлен Днем работников прокуратуры.

Источник

Предыдущая статьяНацкомитет по экологии рассказал, почему ухудшилось качество воздуха в Узбекистане
Следующая статьяВсемирный банк оценил инвестиционный климат в мире. Как обстоят дела в Таджикистане?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь