Известный певец приговорен к 5 годам заключения за изнасилование

0
503

ТАШКЕНТ, 2 фев — Sputnik. В Каттакурганском городском суде озвучили приговор певцу Жасуру Умирову и двум соучастникам преступления, сообщили в пресс-службе Верховного суда.

Артист признан виновным в изнасиловании 16-летней девушки и приговорен к лишению свободы сроком на 5 лет.

Его сообщники также понесут наказание по статьям «Лжесвидетельство» и «Несообщение о преступлении или его укрывательство». Они получили сроки в 1 год 6 месяцев.

В начале сентября певца стали подозревать в изнасиловании первокурсницы лицея в Самаркандской области, с которой он через ее подругу, пригласил в дом, напоил алкоголем и вступил в половой контакт.

Как живут артисты: журналистка ворвалась в дом Жасура Умирова — видео >>

В сентябре певец сам прокомментировал свое отношение к этому делу: «Моя вина в том, что я оказался за одним столом с такими испорченными людьми. Только теперь я осознал катастрофу клеветы, — заявил певец в своем Instagram.

Источник

Предыдущая статьяВице-канцлер ФРГ считает, что «Северный поток-2» достроят в этом году
Следующая статьяВ Бюзмейинском этрапе Ашхабада продолжается масштабное строительство нового жилого массива

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь