Индонезия организует курсы для узбекских специалистов в сфере туризма

0
305

ТАШКЕНТ, 1 мар — Sputnik. Власти Индонезии и Узбекистана договорись об открытии в республике курсов для подготовки специалистов и студентов в сфере туризма. Об этом сообщили в пресс-службе Узбектуризма.

«Институт развития туризма при Государственном комитете РУз совместно с Университетом Панчасила (Индонезия) при поддержке посольства Узбекистана в Индонезии прорабатывают вопрос создания курсов в сфере туризма», — указано в релизе.

Sputnik / Рамиз БахтияровВ Узбекистане планируют развивать онлайн-туризм

Отмечается, что решение было принято в ходе встречи,  в рамках которой стороны обсудили перспективные модели сотрудничества.

Напомним: в декабре прошлого года Институт развития туризма при Госкомтуризме Узбекистана подписал меморандум о сотрудничестве с Сочинским государственным университетом Российской Федерации. Согласно документу, планируется проведение совместных исследований в сфере туризма и гостеприимства, а также научно-образовательных конференций и семинаров.

Источник

Предыдущая статьяUzbekistan Airways запустит прямые рейсы в Стамбул из двух городов
Следующая статьяГлавы МИД Туркменистана, Азербайджана, Турции провели переговоры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь