Идут в ногу с бизнесом: чем серия ноутбуков ASUS ExpertBook понравится корпоративным пользователям

0
144

Сегодня, в эпоху инноваций и технологий, независимо от объема компании, владельцам бизнеса важно иметь для работы удобное, долговечное и быстро работающее оборудование. Ведь именно от него зависит, насколько стабильна будет работа и продуктивность сотрудников в целом.

И линейка коммерческих ноутбуков ASUS ExpertBook достойно занимает ведущие позиции в b2b-сегменте. Ведь это всегда минималистический дизайн, передовые технологии, компактные габариты, универсальные сценарии использования и надежные системы защиты данных. 

Если важна компактность и мобильность — идеал Expertbook B9400

 

Премиальный, тонкий, мощный по встроенным параметрам 14-дюймовый Expertbook B9400 весит всего 880 граммов с толщиной в невероятные 14,9 мм. Флагман серии по достоинству можно назвать одним из самых легких в мире ультрабуков. С ним будет комфортно везде: на встречах, в дороге, дома на диване — Expertbook B9400 не даст владельцу уставать.

Новейший процессор Intel Core обеспечивает быструю производительность на основе ОС Windows 11 Pro. Зарядки устройства хватает на целый день, а кибер защита бизнес-класса, тонкий корпус из магниевого сплава в паре с водостойкой клавиатурой помогут пользователям работать откуда угодно.

Для быстрых результатов — трансформирующийся ExpertBook B6 Flip

 

Мобильная рабочая станция — именно так можно охарактеризовать ExpertBook B6 Flip за его мощные параметры. ExpertBook B6 Flip способен перевернуть мир владельца в прямом смысле: 16-дюймовый сенсорный экран имеет свойство раскрываться на 360°, трансформируясь в мощнейший планшет.

Высокопроизводительная конфигурация ноутбука может включать в себя процессор Intel Core HX vPro 12-го поколения с термопакетом 55 Вт и профессиональную видеокарту NVIDIA RTX A2000, за стабильную работу которых отвечает передовая система охлаждения. И все это в ультратонком ExpertBook B6 Flip.

На условии реального отображения цветов — универсальный ExpertBook B5 OLED

 

Порой важно иметь всегда под рукой устройство, способное передать все задумки автора – видео- и фотоконтента, презентаций, дизайнерских решений. И в таких случаях ноутбук должен обладать великолепной цветопередачей, глубокой контрастностью и отображением реалистичных оттенков.

ASUS ExpertBook B5 OLED производитель оснастил высококачественным OLED-дисплеем с большими углами обзора и точной передачей цветов. «Начинка» может включать в себя процессор Intel Core 12-го поколения с технологией Intel vPro и дискретную видеокарту Intel Arc A350M. Ноутбук долго работает без подзарядки, поддерживает RAID-массивы из пары твердотельных накопителей и наделен системой интеллектуального шумоподавления.

Когда нужна продуктивная работа в команде — бюджетный ​​ExpertBook B1

 

Иногда достаточно устройства, которое способно работать долго и без нареканий, выполнять базовые задачи, но при этом иметь возможность подключаться к любым внешним устройствам. Такое рабочее устройство есть и у ASUS, оно идеально подходит для работы со стандартными приложениями, не требующими большой нагрузки на ноутбук.

ExpertBook B1 – универсальный корпоративный ультрабук, оснащенный полной комплектацией портов подключения внешних устройств: USB Type-A, USB Type-C, HDMI, 3,5-миллиметровый аудиоразъем и порт RJ45 Gigabit Etherne. Это — самый бюджетный вариант из бизнес-линейки ASUS, при этом достаточно выносливый и производительный. Объем оперативной памяти составляет до 48 ГБ, которая обеспечивает быструю и бесперебойную обработку данных в режимах многозадачности.

Под требования любого бизнеса — большой выбор в линейке ​​ExpertBook

Каждый ноутбук ExpertBook по своему уникален, поэтому в линейке каждый найдет идеальное решение для бизнеса. При этом у ASUS есть свои «постулаты», без которых не обходится ни одно бизнес-устройство: надежность, строгий дизайн, высокая производительность, компактность, долговечность и многофункциональность. 

Надежность и долговечность. Все модели серии ExpertBook проходят неоднократные строгие тесты качества, превышающие применимые к обычным моделям: устройства соответствуют американскому военно-промышленному стандарту надежности MIL-STD-810H. Более того, серия защищена по многоуровневой системе безопасности данных для коммерческих организаций. Она включает в себя:

  • сканер отпечатков пальцев; 
  • криптографический модуль TPM 2.0, обеспечивающий шифрование данных и защиту от взлома;
  • слот для кенсингтонского замка, который гарантирует, что без специальных инструментов или грубой физической силы украсть компьютер будет невозможно;
  • шторка веб-камеры для защиты от несанкционированного включения.

Дизайн и эргономика. Все устройства серии выверены вплоть до мельчайших деталей. Визуальная составляющая ноутбуков лаконична, строга и отражает принадлежность владельцев к бизнес-сегменту.

Для комфорта пользователей ультрабуки имеют экранный шарнир ErgoLift, благодаря которому при открытой крышке оптимизированная клавиатура автоматически наклоняется под наиболее удобным углом для удобства ввода данных и улучшения системы охлаждения.

Поддержка МСБ и спецконфигурация ноутбуков — ASUS Business

Главная цель ASUS в бизнес-направлении — помощь организациям ускорить все рабочие процессы, не только в офисе, но и вне рабочего помещения, оставаясь максимально продуктивными независимо от обстоятельств. Поэтому ASUS предлагает надежное стратегическое партнерство, основанное на доверии. 

Так, для корпоративных заказчиков бренд предлагает особую программу поддержки бизнеса, в которую входят гибкие условия гарантии, возможность оформления спецзаказа с необходимой конфигурацией ноутбуков, широкая сеть сервисных центров и многое другое. А профессиональная команда ASUS и его дистрибьюторов окажут всестороннюю индивидуальную техподдержку, начиная с выделения личного менеджера, заканчивая курьерской доставкой заказа до дверей. 

Ноутбуки серии Expertbook можно приобрести в магазинах электроники Узбекистана, а также у официального партнера ASUS: creditasia.uz.

Реклама

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВ Туркменистане перевыполнен план по производству запчастей
Следующая статьяВ учебном центре таможни Туркменистана начались двухмесячные курсы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь