ГУВД Ташкента приглашает на спортивные и праздничные мероприятия

0
290

ГУВД Ташкента под девизом «Наш флаг – наша честь и гордость» проводятся полумарафон и концерт, приуроченные к празднованию 29-летия принятия государственного флага Республики Узбекистан.

Как сообщили в пресс-службе управления, цель данных мероприятий – дальнейшее укрепление в обществе высокого чувства уважения к государственным символам, пропаганда здорового образа жизни среди личного состава органов внутренних дел и населения, популяризация спорта.

«Время сбора и регистрации 15 ноября с 08:00 до 09:15 часов. Место сбора – клиника Shox Med Center. Начало забега – 10:00 часов. Протяженность дистанции – 3 км. Участники забега стартуют от Shox Med Center, расположенного по ул. Ойбек и Нукус города Ташкента. Финишируют участники – у ледового дворца «Хумо Арена», – говорится в сообщении

Здесь же состоится награждение победителей ценными призами. Кроме этого специальными подарками отметят участников в следующих номинациях: «Самый молодой участник», «Самый пожилой участник» и «Самая активная участница».

Концерт будет проходить на площади у ледового дворца «Хумо Арена» с участием отечественных артистов.

«На праздничные мероприятия приглашаются все жители и гости нашей столицы, представители СМИ и блогеры. В этой связи временно, на период проведения марафона с 8 до 12 часов будет ограничено движение транспортных средств. Приносим извинения за временные неудобства», – заключили в пресс-службе.

Источник

Предыдущая статьяСельским врачам с трехлетним стажем выплатят 30 млн сумов и предоставят жилье
Следующая статьяБолее 40 «умных» газовых счётчиков, установленных в Андижане, вышли из строя. Комментарий «Худудгазтаъминот»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь