Golden House презентовала свой флагманский проект

0
192

Фото: Golden House

21 июня 2022 года, компания Golden House презентовала свой флагманский проект – жилой комплекс Infinity. Мероприятие прошло в новом офисе продаж, куда были приглашены известные бизнесмены, общественные деятели, журналисты и блогеры.

Организаторы мероприятия постарались раскрыть идеологию бренда Инфинити путем организации различных зон внутри офиса продаж, в каждой из которых разыгрывались мини спектакли.

Здесь были и воздушные акробаты и виртуозный скрипач, огненное шоу, танцы. Кульминацией вечера было выступление звездной группы А Студио, которые специально прилетели из Москвы поздравить команду Golden House с этим событием.

Во время деловой программы для гостей выступили Генеральный директор компании Городецкий Авраам Петрович и коммерческий директор Болдин Алексей Викторович. Были показаны презентации и видео ролики, раскрывающие суть бренда и функциональное наполнение проекта.

Проект Инфинити реализуется в формате mixed use  и включает в себя 5 жилых домов, 8 сити вилл, торговый центр и 2 бизнес-центра класса А. Проект отличает в первую очередь превосходная локация, современные архитектурные решения авторства известных британских архитекторов Chapman Taylor, инновационные технологические решения «Умный дом», включающие в себя технологию  Face ID – распознавание лица, автоматическое распознавание номера автомобиля, видео-домофон с возможностью индивидуальной настройки видео-камер на свой планшет или смартфон.

В проекте предусмотрен широкий диапазон апартаментов от 40 до 130 м2, а также эксклюзивные пентхаусы с открытыми террасами и индивидуальными бассейнами на них. На первых этажах расположены коммерческие помещения различного назначения.

Внутри комплекса будет расположен ландшафтный двор без машин с тенистыми зонами отдыха, водными объектами, прогулочными дорожками и игровыми площадками. Все автомобили резидентов комплекса будут располагаться на двухуровневом подземном паркинге.

Концепцию ландшафтного двора разработало известное бюро Gillespies.

Вокруг проекта, в шаговой доступности находятся несколько современных городских парков – Эко парк, Центральный парк, парк аттракционов Ашхабад, сквер Амира Темура.

Продуманная концепция проекта позволяет жителям наслаждаться жизнью, получая все сервисы и услуги в рамках своего жилого комплекса – отдых, спорт, работа, шоппинг и многое другое, все в шаговой доступности, что позволяет существенно экономить время, а также безусловно повышает качество жизни.

Компания Golden House более 11 лет развивает девелоперский бизнес в Узбекистане. Является абсолютным лидером с долей рынка более 30%.

На сегодня уже реализовано более 30 крупных проектов жилой и коммерческой недвижимости. В домах Golden House проживают более 30.000 человек. На сегодня на этапе реализации находятся 25 проектов.

Звоните: +998781501111

Пишите: sales@gh.uz

Следите за новостями Telegram |  Facebook |   Instagram 

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяВпечатления от Афганистана: интервью с «дальнобойщиками», прибывшими из первого рейса в Пакистан
Следующая статьяГлава МИД Туркменистана обсудил ТАПИ с новым директором АБР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь