“Do’stlik Shifoxonasi” – новая грань сотрудничества Узбекистана и Китая

0
2120

Фото: Do’stlik Shifoxonasi

В центре столицы открылась новая китайско-узбекская многопрофильная клиника «Do‘stlik», объединившая традиционные китайские и современные методы диагностики и лечения.

Несмотря на развитие современной медицины, традиционная китайская медицина – остается одной из самых популярных сегодня. Она показывает хорошие результаты при реабилитации и восстановлении нарушенных функций организма.

В клинике «Do‘stlik» специалисты применяют традиционные методы иглотерапии, фитотерапии, моксотерапии и одного из самых древних видов китайского массажа – массаж Туина, целью которого является приведение организма в состояние гармонии и равновесия, что является основой здоровья. 

Благодаря данным методам воздействия на тело, происходит регулирование работы жизненно важных органов человека. В результате этого нормализуется обмен веществ, артериальное давление, уровень сахара, восстанавливается гормональная активность, очищается кровь, сосуды от токсинов, солей, заметно улучшается состояние кожи, восстанавливается пластичность и гибкость суставов.

Клиника «Do‘stlik» также оснащена и современным передовым оборудованием, собственной лабораторией, где проводят более 200 видов лабораторных исследований. Для гостей столицы и пациентов, требующих более длительного восстановления, в клинике предоставлен стационар, оборудованный всем необходимым для эффективного лечения, а также для комфортного пребывания, в палатах установлены кондиционер, холодильник, телевизор и т.д.

В клинике работают, как местные, так и ведущие приглашенные специалисты из Китая, в совершенстве владеющие китайской медициной. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию и практический опыт работы более 10 лет, они с высокой точностью поставят диагноз и назначат правильный курс лечения. 

«Do'stik» специализируется на лечении сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной, иммунной, дыхательной систем, органов мужской и женской мочеполовых систем, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, а также реабилитации после инсульта, лечение паралича и последствий вируса COVID-19.

Пациентам клиники предоставляется возможность выбрать одну из равнозначных медицинских систем – китайскую или современную, что в сочетании приносит ещё более выраженный эффект.

В честь предстоящего праздника, Восточного Нового года, с 31 января по 10 февраля 2022 года клиника «Do‘stlik» приглашает всех пройти БЕСПЛАТНУЮ консультацию у специалистов клиники и предоставляет 50% скидку на УЗИ-диагностику.

Узнать подробнее о «Do‘stlik», можно на официальных страницах клиники или по номеру:

Call-center: +99894 928 33 33, +99871 205-82-88

Instagram: instagram.com/druzhba.clinic

Сайт: druzhba.uz

Telegram-канал: t.me/druzhba_clinik

На правах рекламы

Источник: kun.uz

Предыдущая статьяМиссия ОДКБ в Казахстане завершена вопреки ожиданиям Запада
Следующая статьяВ Туркменистане состоялся первый выпуск магистерского курса «конституционное право»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь