Тренды 2021 в трейдинге: торговые советники

0
228

Мир меняется

Мы видим это каждый день. Когда заказываем такси через приложение. Когда оплачиваем покупку с помощью банковской карты или смартфона. Когда работаем, не вставая с любимого дивана. Технологии меняют жизнь настолько стремительно, что мы не всегда способны уловить сами изменения.

Мир трейдинга и инвестиций за последние годы также пережил несколько революций. Вместе с тем, до сих пор остаются люди, которые пытаются торговать на финансовых рынках так, как делали это двадцать или тридцать лет назад. А это не просто неправильно. Это вредно для прибыли. Чтобы вы могли идти в ногу со временем, мы собрали всю важную информацию о переменах в трейдинге в одной статье. Читайте, получайте знания, зарабатывайте.

Оставляем прошлое в прошлом

Раньше профессия трейдера была очень сложна. Требовалось постоянно отслеживать все новости, причем желательно на английском языке, заниматься аналитикой, читать прогнозы и выбирать из них лучшие. Неудивительно, что мало кто мог стать хорошим трейдером.

Кроме того, возникали естественные сложности с программным обеспечением. Оно устанавливалось на компьютеры, а интернет в общественных местах не всегда был достаточно хорош. В результате трейдерам приходилось все время находиться рядом со своей техникой. Конечно, это не необходимость ежедневно посещать офис, но все равно достаточно далеко от той свободы, которой многие жаждут.

Переходим к настоящему

Сегодня трейдеры действительно могут работать, откуда угодно. Это стало возможным, благодаря развитию рынка мобильных приложений, многие из которых готовы уже сегодня полностью заменить привычный MetaTrader. В качестве примера приведем недавний релиз мобильной торговой платформы от Alpari.

Это максимально простое приложение способен освоить даже тот, кто ни разу в жизни не торговал валютами или ценными бумагами. Все, что нужно для начала работы, — это зарегистрировать личный кабинет и пополнить счет или сперва попробовать поторговать на демо-счете. Приложение предоставляет и такую возможность. Несомненно, настоящее и будущее трейдинга именно за такими, во всех смыслах, мобильными платформами.

Смотрим в будущее

Профессиональный трейдинг требует много времени. Но что делать, если его просто не хватает? Раньше вам пришлось бы просто отложить этот источник дохода в долгий ящик. Но не сегодня. Ведь сейчас на рынке представлены так называемые «советники». Это сервисы или программы, которые берут на себя всю торговлю или какую-то ее часть.

Современный трейдер — это человек, который устанавливает себе на компьютер подходящую программу-советник, настраивает ее и получает стабильный пассивный доход.

Как выбирают советника?

Советники различаются по стратегии, торговому инструменту и степени риска. На самом деле, выбрать подходящего советника без соответствующего опыта не так уж и просто. Но в этом вам всегда готовы помочь брокеры.

Например, компания Alpari, известный брокер, работающий с 1998 года и представленный в 150 странах мира, подробно консультирует своих клиентов и помогает выбрать подходящего советника. Чтобы получить эту услугу, не нужно никому платить — достаточно зарегистрировать личный кабинет и связаться с менеджером.

Подытожим

Главные тренды трейдинга в 2021 году — это работа через мобильные приложения и использование автоматизированных советников. Сочетая эти элементы, почти каждый человек в состоянии освоить новую престижную профессию и обеспечить себе источник дополнительного заработка.

 Хотите узнать больше? Здесь вы найдете много полезной информации. Успехов в трейдинге.

Источник

Предыдущая статьяБердымухамедов обсудил с новым послом Пакистана ТАПИ и ряд других проектов
Следующая статьяВ Кемине владельцы дома престарелых скрыли факт смерти пожилой женщины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь