Российская компания намерена заказать 50 тысяч пар специальной обуви предприятиям ассоциации «Узчармсаноат»

0
140

Ассоциация «Узчармсаноат» рассказала о встрече своих представителей с представителями российской компании PFLEL.

Предметом обсуждения стало развитие взаимовыгодного сотрудничества и выход продукции ассоциации на российский рынок специальной обуви. Предполагается, что экспортированием своей продукции займется 10 отечественных предприятий, которые входят в ассоциацию «Узчармсаноат».

Представители компании PFLEL рассказали в начале встречи о своей производственной деятельности и экспортных возможностях. Данный бренд существует с 1997 года, а на сегодняшний день это одно из пяти самых крупных предприятий России. Основное направление ее деятельности – это производство специальной обуви для работников промышленных предприятий. С момента начала деятельности этой компании она увеличила свои производственные мощности в 106 раз, а количество сотрудников на данный момент превышает 700 человек. На производстве используются итальянские и немецкие технологии. Производительность такова, что можно в год шить до 1 миллиона пар специальной обуви.

Компания заинтересована в том, чтобы производить обувь в Узбекистане, а также закупать у наших производителей верх обуви. На первом этапе сотрудничества планируется разместить на наших предприятиях заказ на 50 тысяч пар обуви.  В настоящий момент достигнуты договоренности о том, что россияне побывают на наших предприятиях, ознакомятся с качеством выпускаемой у нас специальной обуви.

Итогом данной встречи стало определение ближайших задач по расширению сотрудничества.

Источник

Предыдущая статьяВ Баткенской области переименованы 3 айылных аймака и 10 сел
Следующая статьяПротив настоящего взломщика сайта Сената Олий Мажлиса  возбуждено уголовное дело

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь