Начать свой бизнес легко: Stroymart предлагает выгодные цены на коммерческую недвижимость

0
210

Самый крупный торговый центр в Узбекистане Stroymart предлагает стать обладателем коммерческой недвижимости всего за 78 млн сум. 

​​Успейте приобрести, количество магазинов ограничено! Stroymart – это один из крупнейших ТЦ в Узбекистане, состоящий из 7 этажей и полностью оборудованный всеми удобствами для вас и ваших покупателей. Общая торговая площадь центра составляет 200 000 кв. м.

Карта ТЦ

 

На цокольном и первом этажах появятся крупные оптовые и розничные магазины с лучшим ассортиментом товаров, среди которых покупатели смогут открыть для себя новые торговые точки продуктов питания.

 

На втором этаже будет находиться крупный строительный павильон с обширным ассортиментом товаров отечественных и зарубежных производителей.

 

Третий этаж займут магазины одежды для мужчин, женщин и детей, также парфюмерные и косметические ряды от известных мировых брендов среднего и премиального уровня.

На четвертом этаже появится одна из самых крупных точек продажи бытовой и электронной техники, где вы также сможете получить сервисное обслуживание.

 

Пятый этаж – магазин 1000 мелочей, здесь будет представлен огромный ассортимент тканей, разнообразной посуды, сувениров, канцелярии и других мелочей.

 

На последнем этаже будут располагаться кафетерии и рестораны, детские игровые площадки, широкий ассортимент игрушек, ювелирные изделия и товары для матери и ребенка.

Удобства для посетителей

 

На территории торгового комплекса будет возводиться многоэтажная парковка площадью 34000 кв. м, которая вместит в себя 5000 машин. А на крыше парковки с панорамным видом в город будет несколько футбольных стадионов. Также вблизи торгового комплекса будет находиться парк вместимостью 10 000 человек, который будет включать в себя 16 разных аттракционов.

Призы покупателям

 

В качестве благодарности Stroymart дарит вам подарки! Через 6 месяцев будут разыграны ценные призы. А именно: пять автомобилей Damas и один Nexia 3.

 

Шанс выиграть приз есть у каждого. Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Успейте приобрести место в торговом центре Stroymart в течение этих 6 месяцев и получите ваш золотой номерок!

 

Для удобства посетителей комплекса в нем собраны все отрасли торговли в одном месте. Ваше время ценно для Stroymart!

 

Адрес: Шайхантахурский р-н, Ташкентская кольцевая дорога, квартал Ибн Сино 2, улица Белтепа. 

Сайт: stroy-mart.uz

Телефон: (93) 840-88-88, (93) 035-88-88 

Режим работы: каждый день без выходных с 9:00 до 21:00.

 

На правах рекламы

Источник

Предыдущая статьяНа трассе Навои-Зарафшан произошло массовое ДТП: госпитализированы 16 человек — видео
Следующая статья«Узбекнефтегаз» снижает стоимость автобензина Аи-95

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь