Автопром Узбекистана обещает улучшить качество автомобилей Chevrolet

0
211

По сообщению информационной службы АО «Узавтосаноат», на январь 2021 года запланирована приостановка Асакинского завода для осуществления модернизации.

UzAuto Motors официально получил сертификат  качества BIQ4 (build in quality) и нацелен на получение самого высокого уровня качества в системе ДжиЭм BIQ NEXT в ближайшие годы.

В сообщении отмечается, что  повышение стандартов качества коснется всех без исключения моделей Chevrolet.

Параллельно  дилерская сеть во всех регионах Узбекистана перейдет на новые стандарты. Ранее трансформация дилерской сети с переходом на бренд Chevrolet началась на экспортных рынках. Изменения коснутся переоформления дилерских центров в соответствии с новым брендбуком Chevrolet,  обешает пресс-служба.  С дилерами, не соответствующими новым стандартам, будут расторгнуты  контракты.

Помимо этого, в дилерской сети намечается  рост качества предоставляемых услуг, будут внедряться более высокие стандарты гарантийного обслуживания за счет качественной подготовки персонала, внедрения программ лояльности, проведения исследования мнения покупателей и многого другого.

Упоминается также внедрение нового программного обеспечения SАP (System Analysis and Program Development), функционал которой позволит эффективнее организовать процессы в продажах, обслуживании и маркетинге,говорится в сообщении информационной службы.

В. Новиков

Источник

Предыдущая статьяТилек Токтогазиев: За 60 дней работы ощутил ограничения, наложенные государственной системой
Следующая статьяРоссийские таможенники нашли у водителя грузовика из Кыргызстана опасные таблетки для похудания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь