Ведущие частные СМИ Туркменистана представили свои стенды на выставке «Туркментел-2022»

0
264

В рамках 15-й Международной выставки и конференции «Туркментел-2022», посвящённой вопросам развития сферы информационных технологий, цифровизации и кибербезопасности, которая открылась сегодня, 10 ноября, в Ашхабаде, состоялась презентация ведущих частных онлайн-изданий Туркменистана.

Свои стенды на выставке представили Turkmenportal, Orient.tm и Salam news. Представители СМИ рассказали гостям форума о разных этапах развития цифровых медиа в Туркменистане, возможностях современной онлайн-журналистики, а также презентовали свои новинки в области информационных технологий.

Отметим, что на выставке также был представлен мини-музей футбольного клуба «Алтын асыр». Выставка продолжит свою работу завтра, 11 ноября.

На второй день подготовлена также насыщенная программа в рамках конференции. Запланированы 2 пленарные сессии – «Связь» и «Цифровая экономика, кибербезопасность, конфиденциальность и защита информации».

Напомним, в этом году в работе выставки и конференции «Туркментел-2022» принимают участие свыше 100 представителей туркменских и иностранных делегаций из 18 стран мира.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяITEA объявляет курсы по обучению основам программирования
Следующая статьяВсемирный банк советует сократить расходы на Рогунскую ГЭС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь