Вазоны и кашпо от Bossan Concept подчеркнут гармоничность пространства

0
321

Чтобы облагородить территорию вокруг дома, подчеркнуть оригинальность открытой террасы или балкона, а также заполнить пустующее пространство достаточно удачно расставить вазоны или кашпо с декоративными растениями.

Вазоны используются для украшения парадной зоны, лестницы, террасы и площадки для отдыха. Их можно разместить также вдоль дорожки, под окном, около крыльца или беседки. В них отлично цветут все лето даже капризные однолетние цветы. Кроме того, вазоны делают уход за уличными растениями проще, сохраняя высаженные цветы и поддерживая оптимальный микроклимат.

Стильные кашпо хорошо будут смотреться как внутри дома, так и снаружи. Просто для открытого пространства нужно подбирать более стойкий вариант из гипса или пластика.

Изысканные вазоны и кашпо с цветами не занимают много места, зато придают законченность дизайнерски оформленному пространству.

Bossan Concept предлагает украсить дачный участок, двор, а также дом вазонами и кашпо различных размеров из гипса, стекла и пластика. Они гармонично впишутся в дизайн и будут радовать глаза.

Консультанты Bossan Concept всегда придут на помощь и помогут сделать правильный выбор.

Контакты Bossan Concept:

Инстаграм аккаунты: @bossan_concept @bossan_flora @bossan_outdoor_tm @bossan_coffee_garden

Телефоны: 415554, 726060;

Адреса магазинов: ул. Молланепеса 27, ТЦ «Dürdäneli» (15 этап); ТЦ «Ашхабад», второй этаж А-201.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВрач назвал эффективный способ восстановления после коронавирусной инфекции
Следующая статьяПерсонажи из рекламы M&M’s изменят свой облик

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь