В онлайн-магазине Mobile tm представлен широкий выбор аксессуаров для телефонов и компьютеров

0
178

Дополнительные устройства для телефонов, планшетов и компьютеров на все случаи жизни можно найти в отдельной категории «Аксессуары» онлайн-магазина Mobile tm.

На сайте представлены: зарядные станции, сетевые и кабельные адаптеры, Wi-Fi роутеры, внешние жесткие диски и флешки, колонки различных форм и размеров, удобные подставки для мобильных устройств, оборудование для профессиональной и мобильной съемки и др.

В интернет-магазине Mobile tm можно найти множество уникальных устройств, которые не встретишь больше нигде в Туркменистане. Например, кожаный коврик для компьютерной мыши с функцией беспроводной зарядки станет отличным компаньоном в офисе.

HDMI-адаптер позволит проецировать содержимое экрана телефона или планшета на любой телевизор или монитор компьютера. Специальный приемник дополнит все модели смартфонов функцией беспроводной зарядки всего за 80 манатов.

Представленные в онлайн-магазине Mobile tm аксессуары позволят облегчить выполнение многих задач. Недорогие гаджеты также станут отличными подарками, которые точно будут использоваться в повседневной жизни.

Контактные данные:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяДо полумиллиона голландских роз ежегодно выращивается в фермерском хозяйстве западного региона Туркменистана
Следующая статьяПредприниматели Согд и Ферганы подписали 12 соглашений о сотрудничестве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь