В Ашхабаде состоится Национальный чемпионат MiniBoss 2022

0
262

В Ашхабаде будет проходить Национальный чемпионат среди юных предпринимателей – учеников международной программы Miniboss Business School в Туркменистане.

Данный чемпионат – одно из главных мероприятий программы, поскольку он является подготовительным этапом к чемпионату мира по предпринимательству в рамках Miniboss Business School.

Готовясь к этим важным соревнованиям, ребята усердно работали над своими собственными проектами, предварительно изучив теорию бизнеса, азы инновационного предпринимательства, основы дивергентного и избирательского мышления.

Детский Форум стартапов, который проходил 30 апреля, стал для маленьких предпринимателей своего рода ступенью к чемпионату. Здесь на практике они продемонстрировали свои инновационные идеи. Лучшие проекты тогда были удостоены грантовой поддержки.

Теперь же воспитанники Miniboss Business School готовятся представить свои проекты и итоги проделанной работы от каждой из команд на Национальном чемпионате, где победители в дальнейшем получат кубки и дипломы из Великобритании, а самое главное – возможность участия в чемпионате мира Miniboss Business School.

Оценивать работы будут топ-менеджеры, предприниматели и известные деятели страны.

Все желающие, оставив заявку на участие по ссылке, могут лично поддержать ребят и посетить Национальный чемпионат, который состоится 22 июня в 11:00 в конференц-зале отеля «Йылдыз».

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяГрузия отменила обязательные ПЦР-тесты для туристов
Следующая статьяМука и масло по цене мяса. Как в Центральной Азии растут цены

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь