Туркменистан принимает участие в онлайн-выставке СНГ ЭКСПО-2021

0
191

Представители Туркменистана принимают участие в онлайн выставке СНГ ЭКСПО в рамках международного экономического форума государств-участников СНГ «СНГ-30 лет», сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты нашей страны.

Выставка работает с 11 по 12 марта.  Особенность проекта в том, что выставка собирает бизнес представителей от стран-участников в одном месте, а это помогает им значительно ускорить процесс знакомства, наладить контакты и показать свою продукцию широкой аудитории. Здесь представлена обширная информация о компаниях, товарах, регионах стран СНГ с видеотрансляцией и виртуальным присутствием экспонентов. 

С туркменской стороны в выставке принимают участие: 

Также состоятся деловые встречи формата В2В, в которых примут участие представители Государственной товарно-сырьевой биржи, Государственного объединения «Туркменхалы» и Туркменбашинского текстильного комплекса. В рамках таких встреч будет обсуждаться развитие связей между предпринимателями стран содружества. 

Выставка СНГ ЭКСПО объединяет самых надежных и перспективных представителей бизнеса от стран Содружества, ведь страны СНГ являются друг для друга крупнейшими экономическими партнерами, сообщает источник.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяГерманский производитель Hugo Boss завершил год с убытком в 219 млн евро
Следующая статьяВ Душанбе обсудили реформы в ООН и развитие двусторонних отношений с Таджикистаном

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь