Туркменистан организует второй за месяц вывозной рейс из Татарстана

0
302

Авиакомпания «Туркменистан» 26 апреля 2021 года планирует выполнить чартерный рейс для вывоза туркменских граждан из Республики Татарстан Российской Федерации в Туркменистан. Об этом сообщается на официальном сайте российского представительства авиакомпании.

Согласно информации, авиакомпания будет выполнять вывозной рейс Казань-Туркменбаши по спискам Генкосульства Туркменистана. Если пассажиры получили уведомление от Генерального консульства о предоставлении места на рейсе, для приобретения билета на территории России авиакомпания просит обращаться по адресу avia@itmgroup.ru или телефону +79119300080. Если у пассажиров есть билет на отмененный рейс, приобретенный на территории России, авиакомпания просит для обмена также обращаться по адресу avia@itmgroup.ru. Билеты, приобретенные на территории Туркменистана подлежат обмену в Туркменистане.

Данным авиарейсом можно отправить коммерческий груз. Минимальный вес отправляемого груза — 45 кг, если груз менее 45 кг, то стоимость будет взыматься как за 45 кг. Груз должен быть оформлен в таможенном отношении не менее чем за сутки до вылета — при необходимости оформления обращаться к грузовому агенту Jet Port Region: jetport@mail.ru, тел.+79872269963, +78432269963. Отправка незадекларированного груза производится не будет.

Отметим, что это уже второй за месяц вывозной рейс из Татарстана в Туркменбаши, организованный правительством Туркменистана. 9 апреля домой вернулись 275 наших граждан, застрявших в России из-за глобальной пандемии.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Туркменистане выбрали самого красивого коня 2021 года
Следующая статьяПутин подписал указ о недружественных действиях иностранных государств

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь