Свой первый официальный матч в чемпионате Туркменистана «Аркадаг» проведет 18 апреля

0
384

Футбольный клуб «Аркадаг» проведет свой первый официальный матч 18 апреля. Клуб будет играть против марыйского «Мерва» в рамках 2-го тура чемпионата Туркменистана-2023 по футболу.

Напомним, в строящемся в Туркменистане городе Аркадаг создан одноименный футбольный клуб, который включили в число участников розыгрыша чемпионата Туркменистана-2023 и Кубка страны по футболу.

Чемпионат Туркменистана-2023 по футболу возьмет старт в пятницу, 14 апреля. В предстоящем сезоне количество участников составит 9 команд, которые сыграют в три круга. Три клуба — «Алтын асыр», «Ашхабад» и «Копетдаг» представляют столицу. «Балкан» из Балканабата и «Шагадам» из Туркменбаши — Балканский велаят, «Мерв» и «Энергетик» — Марыйский велаят, «Ахал» — Ахалский велаят и «Аркадаг» — город Аркадаг.

Чемпионом страны станет команда, занявшая первое место.

Защищать титул сильнейшей команды Туркменистана будет «Ахал».

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяТуркменские компании станут официальными спонсорами конференции космических технологий
Следующая статьяБилеты на самолёт в Туркменистане теперь можно купить онлайн через портал госуслуг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь