Студенты туркменских вузов приглашаются к участию в предметных олимпиадах

0
269

Международный университет гуманитарных наук и развития при поддержке Министерства образования Туркменистана приглашает студентов туркменских вузов принять участие в предметных олимпиадах, которые будут организованы в онлайн-формате. Об этом сообщает «Туркменистан: Золотой век».

Олимпиады будут проводиться с 15 по 20 ноября по следующим направлениям:

Студенты могут принять участие в одной или нескольких олимпиадах по желанию. Количество претендентов на участие от каждого вуза не ограничено.

Регистрация на участие в олимпиадах уже открыта на официальном сайте вуза-организатора iuhd.edu.tm. Дополнительную информацию можно получить, связавшись с представителями МУГНиР по электронной почте iuhdolympiads@gmail.com.

Уровень сложности заданий для студентов предусмотрен в зависимости от их профиля подготовки в вузе. Например, участники олимпиады по специализированному английскому языку будут разделены на три категории. В первую войдут студенты технических направлений, во вторую – гуманитарных, третью представят те, кто обучается по направлению экономики и управления. В олимпиаде по китайскому языку – две группы: студенты, специализирующиеся на изучении предмета и те, для кого китайский – непрофильная дисциплина.

Каждая олимпиада будет проводиться в один тур. Официальные языки олимпиад – туркменский и русский. Итоговые результаты будут объявлены 20 ноября.

Читайте также:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Узбекистане раскрыли зверское убийство, совершенное в 2012 году
Следующая статьяАрбитражный суд Москвы запретил продажу 61 модели смартфонов Samsung в РФ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь