Руслан Мингазов дебютировал в составе «Каспия»

0
186

Туркменский футболист Руслан Мингазов дебютировал в составе футбольного клуба «Каспий» из Актау в матче 1-го тура чемпионата Казахстана против «Актобе». Встреча проходившая на стадионе «Жас Канат», завершилась со счётом 1:1.

Счёт в игре был открыт только на 52-й минуте, отличился вышедший на замену французский полузащитник «Каспия» Уаджди Сали, который мастерски исполнил штрафной. А на 61-й минуте за «Актобе» сравнял счёт нападающий Максим Федин, пробивший пенальти.

29-летний Мингазов начал встречу в стартовом составе, но результативными действиями не отметился.

Напомним, Мингазов пополнил состав «Каспия» на правах свободного агента 26 февраля. Последним клубом Руслана Мингазова был карагандинский «Шахтёр», а до этого он провел год в «Иртыше».

Источник: turkmenportal.com