Представители австрийских компаний находятся с рабочим визитом в Туркменистане

0
378

Фото: .cci.gov.tm

Представители австрийских компаний находятся с рабочим визитом в Туркменистане.

Сегодня в Торгово-промышленной палате Туркменистана состоялись двусторонняя встреча представителей австрийских компаний и туркменских бизнесменов.

Встречу открыл глава Торгово-промышленной палаты Туркменистана Мерген Гурдов, сообщается на сайте ТППТ. В ходе встречи обсуждались перспективы и актуальные направления взаимовыгодного сотрудничества.

Визит членов бизнес-сообщества Австрии в Ашхабад наглядно доказывает их заинтересованность в сотрудничестве с туркменскими бизнесменами.

В ходе этого делового визита представители австрийского бизнеса проведут встречи с туркменскими предпринимателями и государственными чиновниками, отмечает источник.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяЗаместитель главы туркменского МИД встретился с делегацией МОТ
Следующая статьяНародная артистка Туркменистана Гулялек Акмырадова — в составе жюри фестиваля «Айтматов и театр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь