Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов 2022-2023

0
146

Миланский «Интер» сыграл вничью с португальской «Бенфикой» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась – 3:3.

В составе итальянской команды отличились Барелла (14-я минута), Мартинес (65) и Корреа (78). В составе португальцев отметились: Эурснес (38), Антониу Силва (86) и Муса (90+5).

В первом матче «нерадзурри» одержали победу в Лиссабоне (2:0) и по итогам двух встреч (5:3) вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

В другом матче игрового дня «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Баварией». Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 1:1.

Холанд вывел «Ман Сити» вперед на 57-й минуте, Киммих сравнял счет с пенальти на 83-й. Команда Пепа Гвардиолы вышла в полуфинал Лиги чемпионов благодаря победе в первом матче со счетом 3:0.

Таким образом, в полуфинале «Манчестер Сити» встретится с «Реалом», а «Интер» – с «Миланом». Первые полуфинальные встречи пройдут 9 и 10 мая, ответные поединки за выход в финал планируется провести 16 и 17 мая.

Решающий поединок главного клубного турнира состоится 10 июня на Олимпийском стадионе в Стамбуле.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Государственной академии художеств Туркменистана проходит конкурс ко Дню ахалтекинского скакуна