На аукционе «Apple и Стив Джобс» будут выставлены памятные вещи компании Apple

0
327

Бостонская компания RR Auction проведёт аукцион «Apple и Стив Джобс», который пройдет в период с 12 по 19 августа. На торги будут выставлены такие уникальные лоты как куртка и автограф Стива Джобса, а также компьютер Apple-1, находящийся в рабочем состоянии. Как отмечает издание 3dnews.ru, первоначальная цена компьютера Apple-1, восстановленного до работоспособного состояния, составит $50 тыс., однако за него ожидают выручить около $450 тыс.

На аукционе будет выставлен еще один уникальный лот-это надпись на руководстве от компьютера Apple II, которая гласит: «Джулиан, ваше поколение первым выросло с компьютерами. Иди и измени мир! Стив Джобс, 1980 год». Это послание Джобс оставил сыну предпринимателя Майкла Брюэра, который получил эксклюзивное право на распространение продукции Apple в Великобритании в 1979 году.

Среди представленных лотов также будут компьютер Apple II, кожаная куртка Стива Джобса, бейсбольный мяч с автографом Стива Возняка и многое другое. Как ожидается, аукцион должен привлечь внимание состоятельных поклонников Apple, которые будут не прочь пополнить свои коллекции такими раритетами.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяУченый-эксперт А. Ильясов высказался о перспективах повторного использования полимеров в дорожном строительстве
Следующая статьяСегодня начинается государственный визит Эмомали Рахмона в Туркменистан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь