Культурно-развлекательный центр «Гала» близ Ашхабада открыт для посетителей

0
298

Культурно-развлекательный центр «Гала», расположенный в Геокдере – одном из красивейших уголков Туркменистана, вновь отрыт для посетителей с 1 мая.

Великолепная природа этого центра восхищает своей красотой, поэтому «Гала» является одним из самых популярных мест отдыха ашхабадцев и гостей столицы. Особенно хорошо здесь в весенне-летний сезон.

В «Гала» есть все для качественного отдыха: рестораны, мини-парки, детская развлекательная зона с батутами и качелями, а также в летний сезон для посетителей доступен самый большой в округе бассейн с аквапарком.

В ресторанах, любители европейской, национальной, турецкой кухни смогут насладиться потрясающими вкусами разнообразных блюд.

В банкетных залах Depe, Julge, Kerwen-Saray можно организовать свадебные мероприятие, семейное торжество или корпоратив. Также имеется открытая площадка для бракосочетания, расположенная в зеленой зоне, которая пользуется большим спросом у брачующихся.

Здесь всегда ждут и радушно принимают гостей, поэтому, берите семью, друзей, родственников и – добро пожаловать в "Гала"!

Центр открыт для посетителей с 10:00 до 22:00, без выходных.

Адрес: Безмеинский этрап, лесная местность Julge.

Контактные телефоны:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяЕБРР открыл вакансию в Туркменистане, театры Ашхабада анонсировали расписание на начало мая, объявлен прием заявок на фестиваль науки, инноваций и творчества, «Реал» вышел в финал ЛЧ и другие новости
Следующая статьяКурс доллара на Московской бирже упал ниже 67 рублей, курс евро – меньше 70 рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь