Кто из знаков Зодиака разбогатеет в апреле

0
169

Астролог Тамара Глоба сообщила о финансовых изменениях, которые коснутся в апреле знаков Зодиака.

Бедные станут богатыми, а богатым придется затянуть пояса, чтобы не потерять все нажитое непосильным трудом, уверена астролог. В апреле доход может появиться практически из ниоткуда, но деньги также могут и уйти в никуда, предупреждает она.

Апрель будет богат на денежные сюрпризы, подарки и выигрыши в лотерею.

Представляем тройку знаков-счастливчиков, кому улыбнется перспектива разбогатеть.

Близнецы

Для Близнецов апрель будет богатым месяцем, ведь представители этого знака Зодиака привыкли рассчитывать на себя: чужих денег не берут, знают им цену и умеют работать. Поэтому сейчас их усердие оправдается. Возможна также прибыль издалека, которая поможет прийти к богатству.

Девы

Чтобы разбогатеть Девам в апреле придется потрудиться. Но звезды обещают, что все труды окупятся. В конце месяца они устанут, будут в полном изнеможении от того, что все это время им приходилось плыть против течения, однако невесть откуда придет помощь, дела пойдут в гору и увенчаются успехом. Девам щедро воздастся за труды, и полученных денег хватит не только на «хлеб», но и на «масло» тоже.

Скорпионы

Жизнь Скорпионов перевернется с ног на голову: к ним хлынут большие деньги, причем, нескончаемым потоком. Даже самые бедные представители этого знака случайно наткнутся на свою «золотую жилу». Астролог допускает, что апрель будет для них самым перспективным из всех месяцев этого года.

Читайте также по теме:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяТуркменское предприятие освоило производство электрических бойлеров
Следующая статьяС кем и за что собрался воевать президент Франции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь