Ingco предлагает инструменты серии Standart для индивидуального использования

0
208

Официальный магазин китайской компании Ingco в Туркменистане представляет самый широкий выбор рабочих инструментов и комплектующих для строительных и ремонтных работ линейки Standart.

Данная линейка подходит для использования в домашних условиях и проведения ремонтно-строительных работ средней сложности и интенсивности. Не предназначена для промышленного использования.

Вниманию покупателей представлены дрели, шуруповерты, перфораторы, пилы и ножовки, сверла различных диаметров, шлифовальные машины, крепежные детали, инструменты для работы с деревом и металлом, краскораспылители, наборы отверток, гаечных и разводных ключей, а также рабочая экипировка.

Продукция бренда Ingco известна в более чем 180 странах мира и пользуется заслуженной популярностью благодаря высокому качеству изделий и демократичным ценам. Инструменты Ingco – это выбор строителей, сантехников, мастеров по ремонту помещений, столяров и плотников.

Контактная информация:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяРасписание рейсов Туркменистан – Германия, у садовода из Ахала поспевает экзотический фрукт, Посольство РФ в Туркменистане приостановило оформление биометрических загранпаспортов
Следующая статьяПослы России и Таджикистана провели переговоры в Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь