Фабрика Aýbölek демонстрирует свои достижения на выставке «Белый город Ашхабад»

0
261

25-26 мая в столице Туркменистана проходит выставка в честь Дня города «Белый город Ашхабад», в которой принимают участие многочисленные представители государственного и частного секторов экономики и промышленности страны.

Одним из постоянных участников подобных мероприятий является старейшая в Туркменистане и наиболее известная мебельная фабрика Aýbölek. Экспозиции фабрики пользуются неизменным интересом у гостей выставки, изделия Aýbölek можно встретить во многих домах и учреждения страны.

В ассортименте фабрики – мебель для детских комнат, спален, гостиных, офисная мебель, столы и парты для образовательных и медицинских учреждений. Магазин Aýbölek открылся в 2000 году, а с 2010 года компания открыла завод по производству мебели.

Продукция Aýbölek неоднократно становилась обладателем наград за качество, среди которых – «Золотая Арка Европы» (2012 год, Германия), «Платина» (2013 год, Лас-Вегас, США), а также приз за высокое качество Quality Choice Prize-2022 от Европейского Общества Исследований Качества.

Читайте также:

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Чирчике задержаны школьники, беспричинно избившие 58-летнего мужчину
Следующая статьяНа аукционе в Японии элитные дыни продали за $23,55 тысячи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь