Более 2,5% избирателей в Туркменистане проголосовали досрочно на президентских выборах

0
594

На внеочередных выборах Президента Туркменистана, назначенных на 12 марта 2022 года, досрочно проголосовали 2,54% избирателей.

Об этом сообщается на сайте Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов.

«В соответствии со статьей 73 Избирательного кодекса Туркменистана, в эти дни продолжается досрочное голосование по выборам Президента Туркменистана», – передает Центризбирком.

На сайте комиссии отмечается, что на 6 марта 2022 года по Туркменистану досрочно проголосовали 2,54% избирателей, в частности:

Также приведены данные по зарубежным представительствам – 28,6% избирателей.

Досрочное голосование по выборам Президента Туркменистана началось 2 марта и закончится 11 марта 2022 года, в 18:00 по местному времени.

Ранее отмечалось, что досрочное голосование началось на 2577 избирательных участках в стране и 41 избирательном участке, образованном при дипломатических миссиях Туркменистана за рубежом.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяРоссия организует очередной вывозной рейс из Ашхабада в Москву
Следующая статьяСкованные одной цепью. Как санкции против России отразятся на Таджикистане?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь