Ашхабадский зоопарк открыт для посетителей, Turkish Airlines объявил дату чартерного рейса из Туркменистана, матч Тайланд – Туркменистан может пройти в конце мая и другие новости

0
222

1. Национальный музей живой природы Туркменистана приглашает посетителей на экскурсии в зоопарк. Гостей ждут более 250 представителей фауны. Вход открыт ежедневно с 9-00 до 18-00, кроме понедельника.

2. Turkish Airlines организует чартерный рейс по направлению Туркменбаши-Стамбул. Вылет из Туркменистана запланирован на 1 мая.

3. Футбольная ассоциация Таиланда предложила провести товарищеский матч между национальными командами Таиланда и Туркменистана. Матч может состоятся 27 мая 2022 года провинции Сисакет.

4. В государственном цирке Туркменистана прошло представление к национальному празднику туркменского скакуна.

5. Как оформить онлайн-заказ автобуса на сайте Ашхабадского пассажирского автотранспортного предприятия.

6. Члены национальной сборной Туркменистана по вольной борьбе примут участие в чемпионате Азии, который состоится 23-24 апреля в столице Монголии.

7. Сократился срок ожидания вылета специальными рейсами из Туркменистана в Россию для иностранных граждан до 3 месяцев с момента подачи документов в консульском отделе Посольства РФ.

8. Общество охраны природы Туркменистана приглашает жителей Ашхабада принять участие в экологическом проекте «Чистые города». Юридическим и физическим лицам предлагают сдать пластик, стекло, макулатуру и получить взамен саженцы деревьев.

9. Международный университет гуманитарных наук и развития пригласил молодых юношей и девушек посетить день открытых дверей, который состоится 6 мая в Ашхабаде.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Юнусабаде мужчина разбился, выпав с 9 этажа Международного бизнес-центра
Следующая статьяАКБ «Рысгал» внес изменения в тарифы за оказание банковских услуг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь