Ашхабад и Улан-Батор станут городами-побратимами

0
207

Ашхабад и Улан-Батор станут городами-побратимами, документ об этом подписан по итогам переговоров Президентов Туркменистана и Монголии Сердара Бердымухамедова и Ухнаагийн Хурэлсуха, сообщает TDH.

Сердар Бердымухамедов находился с госвизитом в Монголии 1-2 июня, по его итогам подписано 14 документов, в том числе меморандум об установлении побратимских отношений между городами Ашхабад и Улан-Батор между хякимликом города Ашхабад и мэрией города Улан-Батор.

Документ подписали заместитель председателя Кабинета Министров Туркменистана Баймырат Аннамаммедов и мэр Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар.

Ашхабад и Улан-Батор станут городами-побратимами

Меморандум направлен на развитие сотрудничества в инновационной, торговой, экономической, научной, технической, культурной, спортивной, туристической областях на основе взаимного доверия и уважения, сообщило монгольское агентство МОНЦАМЭ.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяПрезидент Туркменистана поздравил граждан с Всемирным днем велосипеда
Следующая статьяТуркмено-монгольский бизнес-форум прошел в Улан-Баторе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь