«Ашхабад» добился разгромной победы над «Небитчи» в чемпионате Туркменистана

0
250

Футболисты «Ашхабада» добились разгромной победы над «Небитчи» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча проходила на стадионе «Ниса» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

«Ашхабад» открыл счет уже на второй минуте, когда первый гол во встрече забил Пирмурад Султанов. Во втором тайме было забито еще два гола — дубль оформил Мердан Мухадов (54-я и 80-я минуты).

Таким образом, «Небитчи» остался с 7 очками и идёт восьмым, «Ашхабад» набрал 19 баллов и располагается на шестой позиции.

Завершится 19-й тур чемпионата Туркменистана среди клубов высшей лиги матчами: «Мерв» — «Алтын асыр», «Шагадам» — «Энергетик» и «Копетдаг» — «Ахал».

В следующем туре «Небитчи» 13 ноября сыграет на выезде с «Энергетиком». «Ашхабад» 14 ноября встретится с «Алтын асыром».

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяКыргызстан готовится к трудной зиме: не хватает электричества и угля
Следующая статьяОмбудсмен Туркменистана посетила Дом ребенка в Дашогузском велаяте