Туркменистан и Республика Корея обсудили повестку предстоящих мероприятий

0
247

31 июля посол Туркменистана в Сеуле Бегенч Дурдыев провел встречу с Генеральным директором Бюро Северо-Восточной и Центральной Азии МИД Республики Корея Кан Ён Сином.

Как сообщает пресс-служба туркменского дипведомства, стороны обсудили приоритетные направления сотрудничества между Туркменистаном и Республикой Корея в различных областях.

Также была обсуждена повестка дня важных двусторонних и многосторонних мероприятий, которые пройдут в ближайшем будущем.

Предыдущая статьяПряжа с фабрики восточного региона Туркменистана регулярно идет на экспорт
Следующая статьяПрезидент Туркменистана принял нового посла США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь